PETIT GROUPE érotique à deux personnages... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
PETIT GROUPE érotique à deux personnages en ivoire sculpté. Début du XXème siècle. Haut. : 4,2 cm - Larg. : 7 cm - Prof. : 3,8 cm.