COFFRET à COUTURE ovale en bois noirci et... - Lot 260 - Libert et associés

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
COFFRET à COUTURE ovale en bois noirci et placage d'acajou, le couvercle orné d'une plaque d'ivoire découpée. Époque Napoléon III. Haut. : 9 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 14,5 cm.