GOBELET tronconique en overlay à décor de... - Lot 261 - Libert et associés

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
GOBELET tronconique en overlay à décor de fleurettes sur fond blanc. XIXème siècle. Haut. : 11 cm.