TROIS VASES en Overlay l'un à fond blanc... - Lot 262 - Libert et associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
TROIS VASES en Overlay l'un à fond blanc et rose rehaussé en dorure à décor de scènes galantes, l'autre de forme calice à fond rose décoré d'entrelacs en dorure (manque à un lobe du pied), le dernier à fond transparent et vert. Haut. de : 23,5 à 13,5 cm.