GRAND PIED de LAMPE en Overlay à décor néogothique... - Lot 263 - Libert et associés

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
GRAND PIED de LAMPE en Overlay à décor néogothique sur fond blanc et transparent rehaussé en dorure. (Col fêlé). XIXème siècle. Haut. : 52 cm.