DEUX FLEURETS l’un signé Solingen, l’autre... - Lot 264 - Libert et associés

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
DEUX FLEURETS l’un signé Solingen, l’autre Louis Rochetin Saint Etienne. XIXème siècle.