CHIEN d'ARRET en porcelaine polychrome. Travail... - Lot 265 - Libert et associés

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
CHIEN d'ARRET en porcelaine polychrome. Travail Italien, signé Carbet. Haut. : 21 cm - Larg. : 23 cm.