PAIRE de PETITS FLAMBEAUX en bronze ciselé... - Lot 266 - Libert et associés

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE de PETITS FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré à décor torsadé et feuillagé. (Bobèche manquante à l'un). Début du XIXème siècle. Haut. : 20 cm - Diam. : 9,5 cm.