PETIT CABINET en noyer blond ouvrant à cinq... - Lot 268 - Libert et associés

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
PETIT CABINET en noyer blond ouvrant à cinq tiroirs dissimulés par une porte coulissante. (Manques trois boutons). XIXème siècle. Haut. : 24 cm - Larg. :24 cm - Prof. : 21 cm.