PIED de LAMPE en bronze à deux patines, la... - Lot 269 - Libert et associés

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
PIED de LAMPE en bronze à deux patines, la base triangulaire à sphinges ailés supportant un fût à balustre terminé en lampe à huile. Début du XIXème siècle. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 14 cm.