PENDULE BORNE en placage de marbre noir et... - Lot 271 - Libert et associés

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
PENDULE BORNE en placage de marbre noir et marbre vert-de-mer, le cadran circulaire. (Une plaque du socle décollée). Fin du XIXème siècle. Haut. : 32 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 14 cm.