VASE en Overlay à fond blanc et rouge à décor... - Lot 274 - Libert et associés

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE en Overlay à fond blanc et rouge à décor de fleurs en polychromie et rehaut de dorure. XIXème siècle. Haut. : 13,5 cm - Diam. : 10,5 cm. On y joint une COUPE en Overlay à fond blanc et transparent. Haut. : 16 cm - Diam. : 18,5 cm.