MÉDAILLON ovale porte-photo en écaille brune,... - Lot 277 - Libert et associés

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
MÉDAILLON ovale porte-photo en écaille brune, monogrammé CCB. (Petite manque à la bélière). Époque Napoléon III. Haut. : 8 cm - Larg. : 5 cm.