SUSPENSION à douze lumières en bronze à patine... - Lot 282 - Libert et associés

Lot 282
Estimation :
500 - 700 EUR
SUSPENSION à douze lumières en bronze à patine verte et dorure à décor de feuillages et palmettes. (Petits accidents). Époque Restauration. Haut. : 88 cm - Diam. : 65 cm.