PETIT COFFRET bombé en marqueterie de bois... - Lot 283 - Libert et associés

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
PETIT COFFRET bombé en marqueterie de bois clair et bois de loupe à poignée et angles de fer. (Rouille et petits manques à la marqueterie). Début du XIXème siècle. Haut. : 8,5 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 12 cm.