PAIRE d’APPLIQUES en bronze doré à deux bras... - Lot 284 - Libert et associés

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE d’APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière à motif entrelacé, ajouré. XIXème siècle. Haut. : 20 cm - Long. : 33 cm - Prof. : 22 cm.