PAIRE de CANDÉLABRES en bronze ciselé et... - Lot 286 - Libert et associés

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE de CANDÉLABRES en bronze ciselé et doré à trois lumières à décor de guirlandes de laurier. Style Louis XVI, XIXème siècle.