SUSPENSION de BILLARD en laiton à trois lumières,... - Lot 287 - Libert et associés

Lot 287
Estimation :
150 - 250 EUR
SUSPENSION de BILLARD en laiton à trois lumières, le bras sinueux de section carrée. Globes en opaline blanche. (Manque un). XIXème siècle. Haut. : 120 cm - Long. : 130 cm.