PAIRE de STATUETTES de lévrier couché en... - Lot 290 - Libert et associés

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE de STATUETTES de lévrier couché en bronze à patine brune. Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle. Reposant sur un socle rectangulaire en marbre blanc. Haut. : 10 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 8 cm.