D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE de VASES balustre en métal dépoli à décor de roseaux, oiseaux et insectes en dorure. Le côté du col surmonté d'un putto argenté. Signés. Vers 1900. Haut. : 21 cm.