DEUX BRONZES de Vienne, l'un représentant... - Lot 294 - Libert et associés

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX BRONZES de Vienne, l'un représentant un chat assis, l'autre un chien, un canard dans sa gueule (soudure). Signés Geschützt, le chat numéroté 459. Haut. : 5 et 3,5 cm