STATUETTE en bronze à patine brun vert représentant... - Lot 295 - Libert et associés

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
STATUETTE en bronze à patine brun vert représentant deux femmes, l'une entièrement drapée. XIXème siècle. Haut. : 17 cm - Larg. : 7,4 cm - Prof. : 6,4 cm.