BERGÈRE en hêtre décapé sculpté de moulures... - Lot 307 - Libert et associés

Lot 307
Estimation :
150 - 250 EUR
BERGÈRE en hêtre décapé sculpté de moulures et fleurettes, le dossier violoné. (Traverse et un montant du dossier remplacés). Époque Louis XV. Haut. : 95,5 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 62 cm.