ÉCRAN de FEU en acajou et ornementations... - Lot 310 - Libert et associés

Lot 310
Estimation :
200 - 400 EUR
ÉCRAN de FEU en acajou et ornementations de bronzes ciselés et dorés. Époque Empire. Haut. : 96 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 32 cm.