CONSOLE rectangulaire en acajou et placage... - Lot 311 - Libert et associés

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
CONSOLE rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant à un tiroir. Montants antérieurs à colonne baguée. (Fente à la tablette). Dessus de granit belge. Époque Empire. Haut. : 87,5 cm - Larg. : 94,5 cm - Prof. : 43,2 cm.