SECRÉTAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 312 - Libert et associés

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
SECRÉTAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant et deux portes en partie basse. Dessus de granite belge. (Quelques manques à la marqueterie). Époque Empire. Haut. : 140 cm - Larg. : 96 cm - Prof. : 43,5 cm.