COIFFEUSE d'HOMME en acajou et placage d'acajou... - Lot 313 - Libert et associés

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
COIFFEUSE d'HOMME en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant découvrant miroir et casier. Pieds colonne. Époque Empire. Haut. : 80 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 41 cm.