COMMODE de MAITRISE en placage de bois de... - Lot 315 - Libert et associés

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE de MAITRISE en placage de bois de loupe ouvrant à quatre tiroirs. Dessus de marbre gris veiné. (Anglé cassé recollé). Époque Restauration. Haut. :  49,5 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 31 cm.