BUREAU à CYLINDRE en acajou et placage d'acajou. Époque... - Lot 318 - Libert et associés

Lot 318
Estimation :
400 - 500 EUR
BUREAU à CYLINDRE en acajou et placage d'acajou. Époque Louis-Philippe. Haut. : 124 cm - Larg. : 129 cm - Prof. : 65 cm.