PETIT BUREAU de DAME à petit fronton en bois... - Lot 319 - Libert et associés

Lot 319
Estimation :
400 - 500 EUR
PETIT BUREAU de DAME à petit fronton en bois noirci et marqueterie d'os. Époque Napoléon III. Haut. : 109 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 49 cm.