TABLE à OUVRAGE en bois naturel à décor gravé... - Lot 326 - Libert et associés

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE à OUVRAGE en bois naturel à décor gravé d'une croix de Lorraine à plateaux circulaires tournant. Fin du XIXème siècle. Haut. : 80 cm - Diam. : 58 cm