Simone ODDOU (1911-2003)

Lot 70.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Simone ODDOU (1911-2003)
Composition au poisson. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm.