PAIRE de CLIPS d'OREILLE en or 18k serti... - Lot 101 - Libert et associés

Lot 101.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE de CLIPS d'OREILLE en or 18k serti d'un cabochon d'aigue marine ovale. Long. : 1,5 cm - Poids brut : 3,4 g.