PAIRE de CLIPS d'OREILLE en or 18k sertis... - Lot 102 - Libert et associés

Lot 102.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE de CLIPS d'OREILLE en or 18k sertis d'une améthyste à pans coupés et de six petites perles. Diam. 1 cm - Poids brut : 5,3 g.