COUPE ovale en argent ajourée à décor d'entrelacs,... - Lot 126 - Libert et associés

Lot 126.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
 COUPE ovale en argent ajourée à décor d'entrelacs, la bordure à guirlande florale. Monogramée EC dans le fond. (Manque un petit pied). Londres, 1890. Longueur : 21,5 cm - Poids : 305 g. On y joint : PAIRE de MONTURES en argent à décor de guilandes fleuries, les godets en métal argenté. (Accident et manques). Haut. : 8 cm - Poids : 189 g.