ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 62.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Putto musicien Huile sur toile ovale en sépia, monogrammée VG en bas à gauche. (Rentoilée et restaurations). Haut. : 53.5 cm - Larg. : 47.5 cm. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.