BOL à PUNCH carré en porcelaine de la Compagnie... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
BOL à PUNCH carré en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor de fleurettes polychrome de la CHine, les queues amovibles (l'une cassée, recollée). Epoque Qian-Long Haut. : 19 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 6 cm