MEUBLE  de MARINE en placage d'acajou formant... - Lot 336 - Libert et associés

Lot 336.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
MEUBLE  de MARINE en placage d'acajou formant secrétaire "america's cup". XXème siècle