ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Femme à la... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Result : 686EUR
ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Femme à la cigarette, 1935. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos. 16,3 x 10,2 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E