ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Publicité... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Result : 686EUR
ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Publicité pour des Ampoules, ca. 1935. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos. 16 x 10,8 cm 1.500 / 2.000 F 220 / 300 E