BAURET Jean-François Marie, 1998. Tirage... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Result : 762EUR
BAURET Jean-François Marie, 1998. Tirage argentique original signé, titré et daté au crayon au dos. 30 x 40 cm 5.000 / 6.000 F 760 / 910 E