BELEGOU Jean-Claude (1952-) Sein, avril 1976. Tirage... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Result : 351EUR
BELEGOU Jean-Claude (1952-) Sein, avril 1976. Tirage argentique 1978, signé, daté, numéroté 1/2, tampon au dos. 23,2 x 16 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E