BING Ilse (1899-1998) Cirque, les trapézistes,... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Result : 3 201EUR
BING Ilse (1899-1998) Cirque, les trapézistes, Madison Square Garden, Ringling Bross and Barnum and Bailey, New York, 1936. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et daté sur l'image. 22,3 x 28,3 cm 8.000 / 10.000 F 1.200 / 1.500 E