Louise BOURGEOIS par Philippe BONAN Louise... - Lot 51 - Libert et associés

Lot 51
Result : 991EUR
Louise BOURGEOIS par Philippe BONAN Louise Bourgeois, New York, 1993. Tirage argentique original signé, titré, daté et numéroté 1/7 au dos. 47 x 47 cm 6.000 / 7.000 F 910/ 1.060 E