BROECKMANS Marlo Double autoportrait, 1984. Tirage... - Lot 55 - Libert et associés

Lot 55
BROECKMANS Marlo Double autoportrait, 1984. Tirage argentique original signé, titré et numéroté 1/5 au crayon au dos. 38,4 x 27,2 cm 2.000 / 3.000 F 300 / 450 E