CÉSAR Portrait de César dans son atelier,... - Lot 56 - Libert et associés

Lot 56
CÉSAR Portrait de César dans son atelier, ca. 1965. Tirage argentique d'époque par Véra Cardot et Pierre Joly, signé. 23 x 23 cm 500 / 600 F 70 / 90 E