CARTIER-BRESSON Henri (1908-) Erévan, 1973. Tirage... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
CARTIER-BRESSON Henri (1908-) Erévan, 1973. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et dédicacé sous l'image, tampon copyright au dos. 28 x 19 cm 7.000 / 8.000 F 1.060 / 1.200 E