ECUYÈRE Eva Miniggio, jockey au Cirque Busch... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
ECUYÈRE Eva Miniggio, jockey au Cirque Busch de Hambourg, 1906. Tirage argentique d'époque, signé M. Rorvel, titré et daté sur l'image. 63 x 51 cm 3.000 / 4.000 F 300 / 600 E