ECUYÈRES Hilda et Eva Miniggio, Jockeys au... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Result : 534EUR
ECUYÈRES Hilda et Eva Miniggio, Jockeys au Cirque Schumann de Berlin, 1904. Tirage argentique d'époque, signé M. Rorvel, titré et daté sur l'image. 63 x 51 cm 3.000 / 4.000 F 300 / 600 E