CATANY Toni (1942-) Nature morte N° 75, 1985. Tirage... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Result : 457EUR
CATANY Toni (1942-) Nature morte N° 75, 1985. Tirage couleur original signé, numéroté 4/25 et daté sous l'image. 28 x 28 cm 3.000 / 3.500 F 450 / 530 E